0283-20-3103
最近見た物件
1
検討リスト
0
保存した条件
0
売地
佐野市 登録番号6-4
価格 800万円 最適用途 -
交通 JR両毛線 佐野駅 / 車1.8km 所在地 栃木県佐野市富岡町
土地面積 362.38㎡ 坪数 109.61坪 坪単価 7.29万円
こだわり
条件
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝
画像枚数 1枚
物件詳細情報
交通 JR両毛線 佐野駅 / 車1.8km
東武鉄道佐野線 佐野駅 / 車1.8km
所在地 周辺情報を調べる 栃木県佐野市富岡町 周辺情報を調べる
物件種目 所有権譲渡
価格 800万円 坪単価 7.29万円
借地期間/地代(月額) - / -
権利金 -
敷金/保証金 - / - 維持費等 -
その他一時金 -
設備 -
こだわりポイント -
備考 佐野市役所 2.4km
佐野厚生総合病院 2.5km
犬伏小学校 0.9km
北中学校 0.7km
スーパー 0.7km
土地面積 362.38㎡ 坪数 109.61坪
最適用途 - 私道負担面積 -
土地権利 - 都市計画 市街化区域
用途地域 1種中高 地勢 -
建ぺい率 60% 容積率 200%
接道状況
北 公道
地目
国土法届出 - セットバック -
条件等 -
現況 更地
引渡し 相談
情報公開日 2025年3月18日 次回更新予定日 随時
佐野市 登録番号6-4へのお問い合わせは 佐野市 まで
栃木県佐野市高砂町1

問い合わせ番号:B00096-000098